2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月24日分组一
答辩日期:2018年11月24日(周六) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼501室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 15222010395 | 张坤 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 16222010166 | 曹丹 | 16220240021 | 史敏 | 16222010141 | 吴彦泽 | 16222010540 | 王建波 | 14222010041 | 周康 | 下 午 | 16222010029 | 葛福栋 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16222010238 | 骆智健 | 14222010036 | 张晓风 | 16222010463 | 李晓丹 | 16222010332 | 叶锦松 |
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月24日分组二
答辩日期:2018年11月24日(周六) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼502室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 14222010037 | 张艳鹏 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 16222010468 | 连枫 | 16222010082 | 王迪杰 | 16222010271 | 陶烨楠 | 15220240027 | 徐哲 | 16222010050 | 刘培彬 | 下 午 | 16222010072 | 孙威 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16220240024 | 田志民 | 16222010299 | 吴萍 | 16222010044 | 李南山 | 16222010088 | 王志华 |
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月24日分组三
答辩日期:2018年11月24日(周六) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼503室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 15222010076 | 张天越 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 16222010235 | 陆琛华 | 16222010312 | 徐萌 | 15222010071 | 袁守正 | 16222010225 | 刘珩申 | 16222010111 | 周晏清 | 下 午 | 15222010558 | 翟文斌 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16220240038 | 周贺仟 | 16222010366 | 周烨骏 | 16222010428 | 胡颖 | 16222010476 | 刘菁 |
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月24日分组四
答辩日期:2018年11月24日(周六) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼504室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 15222010243 | 冯晟敏 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 15222010219 | 陈建疆 | 16222010350 | 张银友 | 16222010496 | 宓林晖 | 15222010099 | 蒋晓圆 | 16222010310 | 徐钧 | 下 午 | 14220240026 | 张峻 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16222010412 | 谷晨晨 | 16222010131 | 陆缘元 | 16222010554 | 吴春莹 | 16222010598 | 杨亚男 |
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月24日分组五
答辩日期:2018年11月24日(周六) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼507室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 16222010341 | 喻清华 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 15222010449 | 胡鹏飞 | 15222010562 | 张杰 | 15222010523 | 王晶 | 15222010591 | 张春明 | 16222010241 | 毛栋 | 下 午 | 14222010038 | 张宇佳 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16222010075 | 谭丽 | 16222010107 | 赵新阳 | 14220240031 | 钟文星 | 13222010211 | 佘山 |
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月25日分组一
答辩日期:2018年11月25日(周日) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼501室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 16220240033 | 易成龙 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 15222010469 | 李巧婷 | 14222010018 | 梁弘毅 | 15220240013 | 裘利利 | 16222010584 | 徐雨锋 | 16222010097 | 阎韶琦 | 下 午 | 16222010462 | 李舒曼 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16222010590 | 薛韡 | 16222010095 | 徐明 | 16222010120 | 董温彬 |
|
|
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月25日分组二
答辩日期:2018年11月25日(周日) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼502室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 16222010331 | 姚蓉蓉 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 15222010545 | 薛继青 | 15222010012 | 范帅杰 | 15222010033 | 刘臻 | 15222010074 | 张锐 | 14222010031 | 余江波 | 下 午 | 16222010635 | 张一龙 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16222010484 | 鲁杰 | 15222010104 | 林纬 | 16222010445 | 金睿哲 |
|
|
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月25日分组三
答辩日期:2018年11月25日(周日) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼503室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 15222010134 | 杨钰 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 15222010563 | 张科 | 16222010204 | 姜坤 | 15220240010 | 李珂冉 | 16222010655 | 邹永熹 | 15222010273 | 金晓颖 | 下 午 | 15222010526 | 王路遥 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16222010503 | 潘栋 | 16222010014 | 陈延涛 | 16222010626 | 张明明 |
|
|
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月25日分组四
答辩日期:2018年11月25日(周日) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼504室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 15222010531 | 王轶昇 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 16222010221 | 刘岸 | 16222010230 | 刘磊 | 16220240007 | 胡广远 | 15222010222 | 陈沈锋 | 15222010424 | 陈珂 | 下 午 | 16222010381 | 陈继麟 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 16222010055 | 吕昌 | 16222010188 | 顾旦 | 15222010548 | 杨琳 |
|
|
|
|
2019年春季毕业答辩安排 软件工程&计算机技术硕士 11月25日分组五
答辩日期:2018年11月25日(周日) 答辩地点:复旦大学邯郸校区光华楼西辅楼507室
| 学 号 | 姓 名 | 备 注 | 上 午 | 16222010681 | 田凤祥 | ◆全部学生必须在8:15前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆8:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆9:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开; ◆答辩结束后,须至计算中心5楼拍摄学位数码照(截止14:30)。 | 14222010033 | 袁文军 | 15222010169 | 李丽佳 | 16220240018 | 冒睿瑞 | 16220240031 | 许晶晶 | 16222010211 | 李梦莹 | 下 午 | 15222010584 | 戚张豪 | ◆全部学生必须在11:00前到计算中心A110签到,领取流程清单; ◆下午答辩前须至计算中心5楼拍摄学位数码照(10:30开始); ◆12:30前到达答辩教室,填写答辩材料,准备答辩PPT; ◆13:00正式开始答辩; ◆答辩委员宣布结果,并上交所有答辩材料给答辩秘书后方可离开。 | 15222010203 | 徐嘉悦 | 15222010590 | 杨小芳 | 16222010682 | 王传俊 | 16222010676 | 邵恩恺 |
|
|
|